Rassen Rangliste

Anzeigen ab : Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Rassen Rangliste  [?]
#RasseWDLGPGFGATdCpIntCasBHSiKi
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Daemons of Khorne310410410009900
2High Elf60281691600111001
3Slann9531727162700141400
4Chaos Pact7331315101500292702
5Wood Elf41722701349113400979007
6Lizardman182113146414600544905
7Dark Elf2410154976597600656500
8Elf5231022152200221903
9Undead8261623182300353401
10Orc177164047434700928507
11Norse132153030313000726309
12Human176204353565300726309
13Ogre6281614231400313100
14Nurgle233888800212100
15Necromantic105153030453000484701
16Chaos Dwarf92132423322300494801
17Goblin5381613241300272601
18Skaven177305463786300656104
19Dwarf122193325402500807802
20Bretonnia1124474004400
21Underworld1023373008800
22Chaos2371212191200232102
23Khemri3281311201100242202
24Halfling1168413400151302

Seite 1
Sortiert nach: -WIN%, +name